Адвокат Дмитрий Сидорин г. Тольятти, ул. Юбилейная 40, офис № 1517
+7 (8482) 61-02-34 Телефон офиса
+7 (927) 891-02-34 Мобильный
+7 (8482) 34-32-46 Секретариат

В Тольятти погиб человек при пожаре

Сегодня 19.02.2013 г. рано утром в Автозаводском районе Тольятти произошел пожар, в результате которого один человек погиб, еще один пострадал. Об этом ИС "Тольятти-Новости" сообщил инспектор Отдела надзорной деятельности Тольятти и муниципального района Ставропольский Андрей Гаврилов.

В 5 часов 30 минут от жителей дома 27 по улице Фрунзе поступило сообщение о том, что из квартиры 26 идет густой дым, и что в квартире находятся люди. По прибытию к месту происшествия было установлено, что произошло загорание мебели в 2-комнатной квартире. Площадь пожара составила 6 квадратных метров.

В ходе работ по ликвидации пожара в квартире был обнаружен мужчина 1971 года рождения, который находился без сознания. К месту происшествия прибыла бригада скорой помощи, которая констатировала смерть. С балкона квартиры была спасена женщина 1973 года рождения.

Причину пожара и гибели человека предстоит установить специалистам

Источник tltnews.ru  

Читайте также

Медведев раскритиковал снижение порога превышени …
Премьер-министр России Дмитрий Медведев, сославшись на собственный опыт вождения, раскритиковал идею снижения нештрафуемого порога превышения скорости до 10 км/ч. Напомним, сейчас водителей штрафуют за превышение разрешенной скорости на 20 км/ч. « …
Читать
Автовладельцы получат уведомления ГИБДД об отсут …
Медведев раскритиковал снижение порога превышени …
ГИБДД, столичный Центр организации дорожного движения (ЦОДД) и Российский союз автостраховщиков (РСА), как выяснил “Ъ”, начали тестирование в Москве системы автоматической проверки наличия полиса ОСАГО с помощью дорожных камер. Пока водителям вместо  …
Читать